Методы борьбы с самоуправством на дороге

ПДД, КОАП и другие законодательные вехи. Разбор дорожных ситуаций. Не знание законов не освобождает от ответственности

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

deni$k@
Движок (Бывалый)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:50
Пол: Мужчина
Город, регион: Сердобск, Пензенская обл.
Марка авто: ВАЗ21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Методы борьбы с самоуправством на дороге

Сообщение deni$k@ »

boczman, вторым рядом я бы конечно не встал, но я против произвола который творят стопхамовцы, действовать нужно законными методами.
Люди которые выходят на улицу искать адреналина с помощью таких методов это зверье. Однажды пришлось близко познакомится с такими адреналинщиками, которые в всемером колотили одного подростка, за что не знаю, но сам факт что семеро против одного, я подошел, попытался образумить их, после чего они дружно переключились на меня, в результате сломанная челюсть, два ребра и другие более мелкие повреждения нанесенные тяжелыми зимними ботинками. В общем с уверенностью могу сказать, что люди сбившиеся в стаю ни чем не отличаются от диких животных, действуют только инстинкты.

rv3dll
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Пол: Мужчина
Город, регион: kolomna
Марка авто: ваз21213 1.9
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Методы борьбы с самоуправством на дороге

Сообщение rv3dll »

deni$k@
а вы извините мазохист?. если несколько человек , которых вы явно не одолеете сошли с ума их надо обязательно разнимать?. вы арнольд или брюус-ли? я вступался за человека которого били двое. одного оттолкнул так что он упал - второму в репу зарядил. спасибо сказали? нет пришлосъ добивать. но самое главное кого били оказалось не зря били. с ребятами рщё и подружился. так что не надо!

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Методы борьбы с самоуправством на дороге

Сообщение Warlock »

Мосгорсуд ликвидировал движение стопхам.
Решение было принято по требованию Минюста. В пресс-службе ведомства рассказали, что московское управление при проведении федерального государственного контроля «выявило в деятельности организации неоднократные грубые нарушения законодательства».

Ну наконец то! :co_ol:
Но товарисч чугунов(организатор сего грантапылесоса) не унывает, он объединился с товарисчем китуашвили сидящим в сизо за мошенничество в особо крупных. Пацаны чиста нашли друг друга

Ответить

Вернуться в «Право Налево»