Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Где в Москве найти авто мастера или сервис ?

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н, LM_74

Pavel 1962
Винтик (Новичок)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: нива 21214 м
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Где в Москве найти авто мастера или сервис ?

Сообщение Pavel 1962 »

От услуг дилера хотел бы отказаться . Сколько раз был ,только деньги дерут , да ладно бы знали бы свое дело... Последнее посещение было со скандалом , но я добился , что бы вернули деньги так как четыре раза по одной проблеме приезжал и только мозги пудрили,да еще 8 часов ждал, в итоге поругался и больше не хочу с ними иметь дело.
Если кто может помочь с мастером или мастерской,подскажите,буду весьма признателен. А дилер ,продает нивы , а сам плюется ,когда приезжают на ремонт(((

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где в Москве найти авто мастера или сервис ?

Сообщение Warlock »

Pavel 1962 писал(а):От услуг дилера хотел бы отказаться . Сколько раз был ,только деньги дерут , да ладно бы знали бы свое дело... Последнее посещение было со скандалом , но я добился , что бы вернули деньги так как четыре раза по одной проблеме приезжал и только мозги пудрили,да еще 8 часов ждал, в итоге поругался и больше не хочу с ними иметь дело.
Если кто может помочь с мастером или мастерской,подскажите,буду весьма признателен. А дилер ,продает нивы , а сам плюется ,когда приезжают на ремонт(((
В нива-м неплохо делают. Это на нижегородской.

vladimir21213
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 10:04
Пол: Мужчина
Город, регион: Люберцы МО
Марка авто: 21213, 1113, 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где в Москве найти авто мастера или сервис ?

Сообщение vladimir21213 »

Pavel 1962 писал(а):От услуг дилера хотел бы отказаться . Сколько раз был ,только деньги дерут , да ладно бы знали бы свое дело... Последнее посещение было со скандалом , но я добился , что бы вернули деньги так как четыре раза по одной проблеме приезжал и только мозги пудрили,да еще 8 часов ждал, в итоге поругался и больше не хочу с ними иметь дело.
Если кто может помочь с мастером или мастерской,подскажите,буду весьма признателен. А дилер ,продает нивы , а сам плюется ,когда приезжают на ремонт(((
Рекомендую "НИВА 777"

Алена
Движок (Бывалый)
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:29
Пол: Женщина
Город, регион: Москва
Марка авто: Нива 21213, 2000г.р. , Peugeot Partner
Возраст: 51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Где в Москве найти авто мастера или сервис ?

Сообщение Алена »

Ремонтировалась в "Нива-центре", Старокалужское шоссе, 64... если память не изменяет :-):

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»