Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

АВТОВАЗ проводит конкурс ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA

Новости автомобильной тематики

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

АВТОВАЗ проводит конкурс ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA

Сообщение niva.ru »

С 1 февраля по 15 марта 2011 года АВТОВАЗ проводит конкурс ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA, участником которого может стать каждый россиянин старше 18 лет. Приз за лучшую работу - автомобиль LADA Kalina Sport 1,6.

Для участия в конкурсе ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA достаточно пройти тест-драйв автомобиля LADA у любого официального дилера АВТОВАЗа и получить уникальный код. С его помощью на www.lada.ru можно получить доступ к форме участника конкурса и написать историю о LADA - "Поделитесь впечатлениями о машине или расскажите необычную, трогательную или даже драматическую историю, которая произошла с Вами и героем которой стала Ваша LADA". Жюри выберет 10 наиболее интересных работ, они будут размещены на сайте www.lada.ru.

Посетители www.lada.ru открытым голосованием сами определят историю-победителя.

Записаться на тест-драйв можно во всех автосалонах официальных дилеров LADA и через сайт АВТОВАЗа www.lada.ru (раздел "Продажа и сервис"). Напомним: в конце 2010 года АВТОВАЗ отправил во все регионы страны более 400 LADA Kalina и LADA Priora в комплектации "люкс" специально для тест-драйвов.

Вся информация о правилах проведения конкурса ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ LADA - на официальном сайте АВТОВАЗа www.lada.ru, в автосалонах дилеров LADA и по телефону "горячей линии" 8-800-200-5232.

Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»