Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

АВТОВАЗ: пять специальных автомобилей на Форуме ''ГОСЗАКАЗ-2

Новости автомобильной тематики

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

АВТОВАЗ: пять специальных автомобилей на Форуме ''ГОСЗАКАЗ-2

Сообщение niva.ru »

АВТОВАЗ и партнеры компании демонстрируют специальные автомобили на базе LADA 4х4 и LADA Priora в рамках Всероссийского Форума-выставки ''ГОСЗАКАЗ-2011'', который проходит с 23 по 25 марта в Москве.
Основа экспозиции LADA - четыре внедорожника-бестселлера LADA 4х4. Два вездехода произведены дочерней компанией АВТОВАЗа - ОАО ''Производство специальных автомобилей ''БРОНТО''. Эти автомобили получили усиленную ходовую часть, рассчитанную на полное отсутствие дорог. Первый вездеход предназначен для МВД и имеет зарешеченное место для перевозки задержанных. Второй предназначен для службы, которая занимается проверкой и эксплуатацией газового оборудования, в кузове машины размещено различное необходимое оборудование.
Еще две LADA 4х4 представлены тольяттинской фирмой ''Супер-Авто''. В их основе - длиннобазовый полноприводный пикап. Для потенциальных заказчиков - МВД и МЧС - разработан салон увеличенного объема, специальная раскраска автомобиля, большой спектр дополнительного оборудования. Пятой машиной в экспозиции АВТОВАЗа на Форуме ''ГОСЗАКАЗ-2011'' стала LADA Priora ДПС, также представленная фирмой ''Супер-Авто''. Все пять машин оснащены системой спутниковой навигации на базе ГЛОНАСС.
Продажи автомобилей по государственному заказу - ответственная задача, стоящая перед АВТОВАЗом и его партнерами. В 2010 году АВТОВАЗ реализовал по госзаказу 7799 автомобилей LADA всех моделей. Наиболее крупные партии машин приобрело МВД РФ. Также автомобили покупали региональные прокуратуры, миграционные службы, учреждения Российской академии наук, образования и здравоохранения. Особым спросом пользуются легендарные вездеходы LADA 4х4, на которых ездят лесники, работники управления Россельхознадзора, ветеренары.
Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»