Страница 1 из 1

Изменение маркировки и окраски колесных дисков

Добавлено: 19 мар 2013, 09:12
Sunny
С февраля 2013 года в рамках работ по улучшению качества комплектующих изделий производитель колесных дисков ООО «Мефро уилс Руссиа Завод Тольятти» внес изменения в технологию окраски и маркировки колесных дисков.
Теперь, дополнительно к катофорезному грунту (цвет которого в соответствии с требованиями Альянса Renault-Nissan изменен на черный) внедрена окраска лицевой поверхности акриловой эмалью серебристого цвета «Снежная королева». Дополнительно внедрена маркировка диска зарегистрированным торговым знаком mefro wheels, расположенным на ободе колеса.
Внедрение двойной обработки позволит повысить стойкость диска к воздействию агрессивной среды, химических реагентов и увеличить срок его эксплуатации.

Re: Изменение маркировки и окраски колесных дисков

Добавлено: 19 мар 2013, 10:05
andrei494
Как ни крась, а у нас в области у некоторых даже ржаветь не успевают начать. Часто меняют потому что гнутые, особенно весной :-(

Re: Изменение маркировки и окраски колесных дисков

Добавлено: 19 мар 2013, 10:43
Sunny
andrei494, вот у нас в Тольятти второй день стоит плюсовая температура, так сегодня по дороге на работу я насчитал ЧЕТЫРЕ пузотерки, водители которых меняли колеса... Это одна из причин, почему я выбрал Ниву, хотя, согласен, по весне на российских улицах и дорогах от поврежденных колес полностью застрахованы, пожалуй, лишь танки :-(
Однако повышение коррозионной стойкости нивовских колес приветствую :-):