конкурс ''Теплые истории LADA'' - голосование началось

Новости автомобильной тематики

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

конкурс ''Теплые истории LADA'' - голосование началось

Сообщение niva.ru »

Сегодня, 21 марта, на сайте АВТОВАЗа www.lada.ru началось голосование пользователей интернет, которое определит победителя конкурса "Теплые истории LADA". Приз - автомобиль LADA Kalina Sport 1,6.

Работы на конкурс АВТОВАЗ принимал с 1 февраля по 15 марта. Участниками стали все желающие, которые предварительно прошли тест-драйв автомобилей LADA Kalina и LADA Priora у официальных дилеров АВТОВАЗа и прислали свои рассказы из своей жизни, связанные с автомобилями LADA - необычные, трогательные, смешные или даже драматические.

Россияне прислали на конкурс 570 историй. Каждая из них - признание в любви: своей стране, семье, и, конечно - автомобилям LADA. Жюри АВТОВАЗа было очень сложно выбрать из этих зарисовок о LADA 10 лучших, которые и размещены на сайте www.lada.ru.

Прочитать истории и проголосовать за понравившийся рассказ о LADA может любой желающий. При этом каждый 500-й участник голосования номинируется на приз - цифровую фоторамку с галереей модельного ряда LADA. Участник голосования получит приз при условии, что победит именно та история, за которую он голосовал.

Голосование за лучшую "Теплую историю LADA" завершится 27 марта, а имя победителя АВТОВАЗ объявит до 4 апреля.



Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»