Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

ФСО покажет машины первых лиц России

Новости автомобильной тематики

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ФСО покажет машины первых лиц России

Сообщение niva.ru »

Федеральная служба охраны РФ представит машины первых лиц государства в рамках технической выставки «Олдтаймер-галерея», посвященной 90-летию Гаража особого назначения (ГОН).
В рамках экспозиции будут представлены десятки автомобилей, которые с 1920 года по настоящее время использовали руководители российского государства начиная от эпохи Ленина и Сталина до сегодняшних дней.
«Экспозиция будет развернута в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 24 по 27 марта 2011 года и займет площадь около 3,5 тысячи квадратных метра. На выставке будут представлены около 70 уникальных автомобилей представительского класса, специальные эскортные мотоциклы, в разное время использовавшиеся для транспортного обслуживания и обеспечения безопасности первых лиц страны», – сообщил на брифинге в Кремле официальный представитель Федеральной службы охраны РФ Сергей Девятов.
По его словам, впервые на этой не имеющей аналогов выставке ретроавтомобилей будут собраны вместе практически полные модельные ряды отечественных марок автомобилей: ЗИС, ГАЗ, ЗИЛ, возивших в своих салонах Владимира Ленина, Иосифа Сталина, Никиту Хрущева, Леонида Брежнева, Юрия Андропова, Михаила Горбачева и других руководителей нашей страны.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»