Страница 1 из 1

Chevrolet NIVA конец производства ?

Добавлено: 12 мар 2018, 12:34
niva.ru
Приветствуем, уважаемые нивоводы. Начнем издалека. Месяц назад GM- Avtovaz не продлил патент на внешний вид автомобиля Шевроле Нива 2. Что безусловно указывает на то, что данный автомобиль выпускаться, к нашему большому сожалению, не будет.
Одобрение типа транспортного средства для Шевроле Нива, выпускающейся сейчас, истекает в 2019 году. Для того чтоб продлить ОТТС необходимо в действующую конструкцию внести изменения в соответствии с новым регламентом принятым странами таможенного союза. Что несет за собой значительные затраты.
Перейдем к сути. Накануне праздников, рабочим и инженерам СП GM-Avtovaz объявили о закрытии производства в 2019 году и порекомендовали искать места для трудоустройства.
Исходя из вышеизложенного, Chevrolet Niva доживает свой последний год производства. Безусловно, запчасти будут производиться еще в течении 10 лет.
Кто хотел купить Шевроле Ниву рекомендуем не откладывать покупку в долгий ящик, в противном случаи можно не успеть купить этот замечательный автомобиль.

Re: Chevrolet NIVA конец производства ?

Добавлено: 12 мар 2018, 12:57
Sash
Твою дивизию.. Да что же это такое делается то, братцы!?

Re: Chevrolet NIVA конец производства ?

Добавлено: 16 мар 2018, 12:26
boczman
Sash писал(а):
12 мар 2018, 12:57
Твою дивизию.. Да что же это такое делается то, братцы!?
Делается то что было понятно уже давно,автопрома у России не нет и не будет. Будет дустер мать его без вариантов.

Chevrolet NIVA конец производства ?

Добавлено: 12 апр 2018, 22:57
Максик
Будем надеяться что этого все таки не случиться, я если честно в первые слышу об этом. В интернете по поводу можно столько найти анти новостей , так что верим в лучшее. Я на Ниве уже достаточно проездил, и мой отец также само, мой один из любимых автомобилей, когда вышла Шевроле мы сразу же сообразили на покупку. Да, есть свои минусы конечно, как и в другом любом авто, но для меня это топ вариант.

Chevrolet NIVA конец производства ?

Добавлено: 13 апр 2018, 00:58
Warlock
Максик, тут хоть надейся, хоть верь, а если объявили, то объявили. Хотя , если ты сын , брат, сват дерипаски, ну или сам олег владимирович, то вполне можешь профинансировать закрывающиеся предприятие :mi_ga_et: