Страница 1 из 1

Chevrolet NIVA 15 лет!

Добавлено: 23 сен 2017, 08:51
niva.ru


23 сентября 2017 года ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» отмечает 15-летие с начала производства автомобилей. В честь этого события предприятие выпускает 300 внедорожников Chevrolet NIVA Special Edition 2017 на базе комплектации GLC.

Ежегодная традиция производства специальной серии пользуется неизменной популярностью у покупателей.

Уникальность данной серии подчеркивают новый насыщенный цвет «Бронза», эмблемы «Special Edition» и «15 лет», накладки «карбон» на рамках дверей.

В обновленном интерьере также сделан акцент на эксклюзивность: прострочка цвета «Бронза» на рулевом колесе с кожаной оплеткой, чехлах раздатки и коробки передач и сиденьях, имеющих комбинированную обивку из ткани и искусственной кожи с юбилейным тиснением на передних спинках.

Автомобиль комплектуется 1-DIN магнитолой с четырьмя динамиками, а также колесами нового для Chevrolet NIVA увеличенного радиуса (215/60 R17) на 5-лучевых дисках с полированной поверхностью.

Автомобиль Chevrolet NIVA Special Edition 2017 органично впишется как в городскую среду, так и внедорожное пространство и будет оценен покупателями, стремящимися к новизне и ведущими активный образ жизни.

Цена Chevrolet NIVA Special Edition составляет 749 900 рублей.

Отгрузка автомобилей официальным дилерам начнется 25 сентября.

Изображение

И сайт посвященный юбилею

Поздравляем всех сотрудников завода! Надеемся что новая Шевроле Нива не смотря ни на что увидит свет.

Re: Chevrolet NIVA 15 лет!

Добавлено: 23 сен 2017, 16:08
DimZar
Однако цена меня шокировала... :ps_ih: