Страница 1 из 1

АвтоВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Добавлено: 30 мар 2016, 09:22
niva.ru
С 1 апреля по 30 июня 2016 года LADA проводит акцию ''Настройся на весну''. Владельцы всех моделей LADA (кроме Vesta и XRAY) могут провести комплексную диагностику своего автомобиля в официальных дилерских центрах всего за 299 рублей и при необходимости заменить запасные части с выгодой 20% от их стоимости. Информацию об участии дилера в акции и полный перечень запасных частей можно уточнить у сотрудников дилерских центров LADA.

Комплексная диагностика в рамках акции ''Настройся на весну'' предусматривает проверку подвески, тормозной системы, электроники и светотехники, а также контроль уровня жидкостей. В период действия акции у официальных дилеров LADA можно приобрести с 20-процентной выгодой амортизаторы, подшипники ступиц, опоры стоек, тормозные колодки, диски и барабаны, шаровые опоры, рулевые наконечники, шарниры приводов колес.

Выгодное сервисное предложение - один из шагов LADA по повышению клиентоориентированности фирменных СТО. В рамках общей программы обновления дилеров LADA осуществляется внедрение новой цветовой гаммы, вводится система позаказной поставки автомобилей. Также ведется повышение квалификации дилеров - с сентября прошлого года действует новый тренинг-центр LADA Академия

Re: АвтоВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Добавлено: 30 мар 2016, 10:30
Конструктор
Один только вопрос - насколько ответственно сотрудники официальных дилеров отнесутся к этой диагностике!

Re: АвтоВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Добавлено: 30 мар 2016, 10:41
Sash
Конструктор писал(а):Один только вопрос - насколько ответственно сотрудники официальных дилеров отнесутся к этой диагностике!
Тут уже от ОД зависит, где-то нормально все делают, а где-то через то самое место)

Re: АвтоВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Добавлено: 03 апр 2016, 08:51
DimZar
Записался на 4 апреля. Соблазнился ценой за диагностику :hi_hi_hi: Посмотрим, что изменилось за год у дилеров :smu:sche_nie:

Re: АвтоВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Добавлено: 04 апр 2016, 06:34
Конструктор
Всё зависит от взаимоотношений Автоваза и дилера. У дилера, у которого я брал машинку, 1 час стоит 700 руб. Вряд ли эта диагностика (по нормальному) займёт 30 минут. Поэтому либо Автоваз доплачивает дилеру за остальное время (что вряд ли), либо дилер всё сделает спустя рукава (скорее всего).

Re: АвтоВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Добавлено: 04 апр 2016, 09:34
DimZar
Меня регулировка фар интересует. После замены на Hella :smu:sche_nie:

Re: АвтоВАЗ предлагает сэкономить на сервисе

Добавлено: 05 апр 2016, 09:24
DimZar
Вчера прошел осмотр по акции. Доволен. Мастер попался толковый. После замены фар нарушилась регулировка. Фары смотрят слишком вправо. Добросовестно в моем присутствии осмотрели всю подвеску, проверили люфты, осмотрели движок, от диагностики инжектора отказался сам. Рекомендую за такую цену. Как раз после зимы машинку проверить и осмотреть. В качестве бонуса еще и помыли (пока ждал мастера). Там же увидел X-REY... очень понравился по дизайну и интерьеру... мастер говорит пока брать не стоит, нужно ждать детских болячек. Есть иномоторы в комплектации... Изготовлен на другом уровне. Под номерной знак на кузове полоска резины мягкой приклеена.
Ценой даже не интересовался :-)