Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» Новый директор

Новости автомобильной тематики

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» Новый директор

Сообщение niva.ru »

29 сентября в Москве состоялось очередное заседание Совета директоров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ», на котором обсуждалась текущая ситуация на рынке, деятельность компании, в том числе по проекту Chevrolet NIVA нового поколения.

На заседании были приняты решения, касающиеся утверждения кандидатуры нового Генерального директора СП и изменений в составе Совета директоров.

С 5 октября 2015 г. Генеральным директором ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» назначается Ромуальд Рытвински, который продолжит исполнять свои обязанности в качестве руководителя производства GM в России, странах СНГ и Узбекистане.

Он начал свою профессиональную деятельность в GM в мае 1994 г. как супервайзер модельного ряда в А-сегменте, позднее как руководитель заводов GM в Польше и Испании.

На посту Генерального директора Ромуальд Рытвински сменит Джеффри Гловера, который возвращается в Рюссельсхайм, Германия, на должность Директора по специальным проектам и для поддержки команды Opel.

Члены Совета директоров выразили благодарность Джеффри Гловеру, Алексею Шаху и Грегори Хэги за их деятельность в составе Совета и вклад в развитие ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ».
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости»