Страница 1 из 1

АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 26 июл 2014, 20:05
niva.ru
Просим прощения , уважаемые нивоводы, но мы так и не определились, как правильно писать название этого произведения Churban или Ueban


Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 26 июл 2014, 20:41
DimZar
Лично меня не впечатлило особо.... Похоже истинные пожелания нивоводов никогда не будут учтены... А ведь надо то просто в заводских условиях сделать то что умельцы давно разработали и повысить качество... ну и опций по выбору натолкать - а там уж кто на что горазд, хочешь кондей, хочешь бампер с резиной и т.д. Предпусковой подогрев к примеру можно было устанавливать... Мне бы это гораздо более кондея нужно было... Про потолок опять же... Подушки безопасности где?
за такую цену и в такой комплектации я урбан не возьму :ni_zia: Хотя более всего по городу передвигаюсь и в говна не залажу...

Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 26 июл 2014, 20:54
Warlock
Ага, щетки подлиннее.... ПРЕКРАСНО! Моторчик кто менять будет? Или хрен с ним, пусть висят посередине стекла?
Кондей... МЕЧТА! Кто ставить генератор на 120А ставить будет? Или генератор теперь тоже в расходники?
Решетка радиатора... КРАСОТА! А чтоб лампочку в фаре заменить, опять девять болтов откручивать?
Без понижайки и блокировки.... КАЙФ, ТИШИНА! Вот принципиально не буду вытаскивать из городских сугробов! А сколько ржущих наблюдателей Нива не могущая выехать в городе из сугроба будет. На Вазе походу имеют твердое желание убить бренд НИВА. :ne_ne_ne:

Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 26 июл 2014, 21:54
слава н
Warlock
Там же сказано, что это вариант для тех кто на ниве не ездит. Т.е. для тех, кому на нивовские достоинства плевать.
Да еще не понял такой момент: передние брызговики есть, а задних нет. Задний бампер стал играть роль аэродинамичеких брызговиков? На Ниве, часть кузова за задними брызговиками, проблемная даже в присутствии этих самых брызговиков. А без этих резинок пескоструй обеспечен. Зато прикрыто бампером.
Видео не впечатлило.
з.ы. смотрел без звука...

Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 26 июл 2014, 22:34
Sash
Особо впечатлила цена - от 415 т.р., да нахрен оно не нать за такие деньги! Впрочем за меньшие тоже :-)

Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 26 июл 2014, 23:15
boczman
Народ проголосует рублём,поглядим через годик.

Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 27 июл 2014, 00:55
WildHunter
Внешне конечно преобразилась. Но вот купить для себя? Это уже навряд ли.
Но решеточку прикуплю себе когда появится в продаже :-)

Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 27 июл 2014, 09:53
Sunny
В начале августа вазовцы хотят показать Урбан в Германии :sh_ok: Несколько лет назад мне довелось пообщаться с руководителем немецкого клуба любителей Нивы Манфредом Адельманном, а еще я общался с ребятами из туринского Нива-клуба. Так вот, все они не рассматривают Ниву как авто на все случаи жизни, для них Нива - это "много адреналина за небольшие деньги". Так что них наверняка гораздо важнее наличие понижайки и блокировки межосевого дифференциала, чем электрозеркал и кондиционера, а пластиковые бамперы - вообще нонсенс!
Надеюсь, что наши немецкие единомысленники смогут вправить мозги вазовцам!!!

Re: АвтоВАЗ , подробный видео обзор LADA 4x4

Добавлено: 27 июл 2014, 13:13
airat13
Перенос рычага - это то, с чего нужно было начинать! А то блин, нацелились на новую городскую аудиторию, тем более женскую, а кто будет рычагом между ног пассажира орудовать за без малого пол миллиона!?
Новый тихий компрессор кондиционера - это плюс, а как же вентилятор печки!?

По существу: Бампера, решетка, цвет - и вообще внешне машинка получилась симпатичной для города. Убрать пониженную оставив электрическую блокировку, тоже интересная мысль (для условий города и новой аудитории покупателей), если это действительно снизит шумность (у меня, например, повышенная воет - на пониженной тишина почти). Кондиционер? для кого то может и необходимость, но лучше было бы оставить как опцию. Все остальное быстро приляпанная мишура, которая конечно добавит комфорта, но все таки не покидает ощущение кустарщины (кнопка кондиционера со снежинкой на изоленте, надеюсь только на предсерийной так будет). Внешний лоск по быстрому навели, а вот по настоящему полезного ничего и нет можно сказать... Все ради красивого фантика?

А вот решеточку нужно будет прикупить! :smu:sche_nie: И, кажется, я знаю в какой цвет буду красить свою! :-):