Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Стрельчиха 13.03.2011

Прогулки-поездки в выходные дни, всякие несанкционированные правительством сборища неспортивного характера.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Димон
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 02:15
Пол: Мужчина
Город, регион: Королёв
Марка авто: УАЗ-3160
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Стрельчиха 13.03.2011

Сообщение Димон »

В воскресенье 13.03 собираюсь сгонять на Стрельчиху, посмотреть состояние тамошних дорог в эту пору. Зимой в тех местах ни разу не был, поэтому информации о проезжабельности тех или иных маршрутов не имею абсолютно никакой. Лишь одно могу сказать однозначно: устраивать рубилово не собираюсь! В планы входит посетить места, отмеченные на карте http://maps.yandex.ru/?um=MwG4ur_Zx9MLR ... TuWg&l=map Куда дороги прокатаны - туда проползём, куда нет - значит нет.
Всем желающим предлагаю составить мне компанию. Встречаемся в 10:30 в деревне Квашёнки http://maps.yandex.ru/?um=E5fSxmuCIDQCI ... QYfO&l=map
Выезд из леса планирую осуществить с наступлением сумерек.
Машина любит уход - поставил и уходи.

Аватара пользователя
владимир55
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:31
Пол: Мужчина
Город, регион: Орехово-Зуево
Марка авто: шеви-нива
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стрельчиха 13.03.2011

Сообщение владимир55 »

Эвоно как далеко, мне по дорогам часа три с половиной только пилить. Как соберёшся куда нить поближе то обязательно пиши. (только без сильного интузиазма я на стандарте.) Удачной охоты.
Твёрдо зная лучший путь, мы выбираем худший.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Стрельчиха 13.03.2011

Сообщение Warlock »

Дим, миллион извинений. Завтра не смогу. :wo_rk:

Димон
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 02:15
Пол: Мужчина
Город, регион: Королёв
Марка авто: УАЗ-3160
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стрельчиха 13.03.2011

Сообщение Димон »

Денёк - огонь! Мартовский снег - это что-то. Поездка выдалась искромётная! Парни сказали: Стрельчиха злее, чем Шушмор. Если Шушмор для стандарта, и так - большим покуражиться, то Стрельчиха - для тех, кто любит погорячее! Да и виды, надо отдать должное, поколоритнее.
Ездили на трёх машинах, что, в принципе, оптимально:
1. Я на Луноходе.
2. S.V. на Ниве (BFG KM2 30"+А-образник)
3. Kartmen (в миру Стас) на Ниве (BFG KM2 31")
Ганзали исключительно по прокатанным дорогам, при этом садились за милую душу, несмотря на травленные колёса. Дороги хоть и прокатанные, но какие-то уж слишком ядрёные! Ехали, пока не упёрлись в распаханное, не так давно, кем-то незамерзающее торфяное болото. Судя по следам жизнедеятельности, аппарат увяз так, что бедалаги заночевали. Причём, глядя на ширину колеи, мы сделали вывод, что аппарат отнюдь был не маленький. Как минимум, размером с мой Луноход. Kartmen, в пылу азарта, порывался боднуть эту незамёрзшую яму, наполненную торфяной жижей, ходом, но старшие товарищи, смикитив последствия такого отчаянного шага, вовремя пресекли необузданный юношеский максимализм. На обратном пути воткнулись в колонну из семи рыбацких машин, которые безуспешно форсировали незамысловатый подъём. Пока ждали, когда их потуги увенчаются успехом (а этого, вопреки ожиданиям, всё никак и никак не происходило), сей блистательный конвой пополнили ещё столько же, подтянувшихся с тыла, аппаратов абсолютно разношерстной масти. Пипола скопилось - человек 30. Мы оказались как раз посреди колонны. Те аппараты, что стояли перед нами, выносили на верх буквально на руках, облепляя каждый дюжиной добрых молодцОв. Когда очередь дошла до нас - подъём был распахан на столько, что не вскарабкался бы даже трактор! И тут начался апофеоз веселья! Первым из нас рванул S.V. и своротил на бекрень задний мост, вырвав из места крепления А-образник. Рыбарям - респект и уважуха! Вправляли всем колхозом :-) . Затем наступила моя очередь. Заякорился на этом чёртовом подъёме, как гвоздями приколоченный. В дело пошла лебёдка. Та же история с Kartmenом. Короче, убили на этот долбаный участок добрых 3 часа :nel-zya: ! К тому времени стемнело. Выбравшись, накачались и отправились во свояси, оставив на будущее задуманные маршруты.
Прибыл в Королёв в 23:00. Ну денёк был огонь!
Машина любит уход - поставил и уходи.

Ответить

Вернуться в «Выходняк»