Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

ДээРы с соревнованиями!!!

Прогулки-поездки в выходные дни, всякие несанкционированные правительством сборища неспортивного характера.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
авдей
Движок (Бывалый)
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:29
Пол: Мужчина
Город, регион: Воскресенск
Марка авто: крокотук
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение авдей »

ром Я

Аватара пользователя
авдей
Движок (Бывалый)
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:29
Пол: Мужчина
Город, регион: Воскресенск
Марка авто: крокотук
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение авдей »

А по поводу ДРС и всех этих так сказать соревнований, даже и не знаю чё и сказать. Как судили, как считали не знаю.Опыта в таких делах у меня и нету. Я всё больше по своей воле, да в самую жижу, да и бесплатно. Первый раз заплатил деньги за покатаца, думаю последний.
По моим наблюдениям, все кто носился по лесу с круглыми глазами и оголтелыми криками : Посторони-и-ись, мы на результат идё-ё-ём, ни кого и ни чего не замечая вокруг, те проиграли. Из за спешки, из за не внимательности. Ромка тоже в начеле попытался так себя вести, но я к нему прицепился, да ещё с дочкой 9-ти лет в качестве штурмана, и у него не осталось выбора, только следовать двум моим принципам, которые часто присутствуют у меня в подписи:
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Быстро едешь, тихо понесут.
То что он до фига кого выручал, при этом теряя кучу времени, это да. То что меня ждал, когда я тоже какую нить точку возьму, ради прикола, при этом зная что я флэшку сдавать и не собирался. А то что я его везде дёргал - врёт, один раз было, но там без вариантов, а так везде сам. Хотя он вперёд, а я его быстро назад, быстрее бы было. Но мы ж лёгких путей не ищем.
А вот почему он первый, среди всех ентих Чироков на 35-х и Уазков на Симаксах, не знаю, уехал я раньше. Мож у него с ОРГами какие шуры-муры, как думаете.
Быстро едешь - тихо понесут.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение Warlock »

авдей, Ром у нас честнейший человек, вот пусть сам и расскажет :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
ром
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:12
Пол: Мужчина
Город, регион: мо раменский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение ром »

ну не буду отпираться.... Леська, как организатор соревнований мине нравится :smu:sche_nie: . с прошлогодней ТО мы с Димитрием (албион) уезжали не в призах, но и не в концах, так золотая середина. димка ещё и поломаный-переломаный. но уезжали с уверенностью, что на следующий год обязательно приедем опять к сектору! оч понравилось! и организация и трасса. и секторяне тож - там мы с некоторыми и познакомились. потом была " снежная колея" и "кабан". и там секторяне были. и они то и были, кто всегда поможет. например на кабане повис я на бревне, пропуская очередного "иду на результат", сьехав с дороги, так вот мы с димкой полчаса мудохались с джеком пытаясь выбраться, а мимо шмыгали, а иногда и выстраивались в очередь, участники. и никто даж не предложил помощь - руки то заняты фотиками, снимавшими наши потуги (блин, а скольких мы там вытащили, даж спецом сворачивая с маршрута :-( ). первый подьехавший секторянин сразу же предложил помощь и рывком сдёрнул с брёвнышка. это был Радик...
Лёх, ты обиделся на весь сектор из-за пьяных выкриков одного. но ты ж сам с ними встречался в Жуке. чё, все психи? ну чего горячку пороть то!
8-915-145-67-ква-ква

Аватара пользователя
авдей
Движок (Бывалый)
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:29
Пол: Мужчина
Город, регион: Воскресенск
Марка авто: крокотук
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение авдей »

Ром, да ты то фигню не говори. Обиделся. Фи-Фи. Обиженные сам знаешь в каком углу располагаются. Мужчины не обижаются, они огорчаются. Просто не моё это всё. Вот эта оголтелая езда по лесам в поисках точек, ну не моё. Да и со зрением у меня не ахти во все эти карты пялиться, и штурмана нету, а приглашать на раз я не хочу. Вот от точки А до точки Б, да по хорошим говнам, да с бродами, да извазюкаца по уши, пусть даже просто, без цели какой нить высокой - это моё. Наверное я не спортсмен, я турист. Да и фиг с ним, я не переживаю как то. Я очень сильно отдыхаю при этом, морально, Идут ну 3 -5 машин по Шушмору, рубятся, да эт же красота. А по поводу одного пьяного дурака, да не один он там был, одни рязанцы чё стоили со своими микрофонами. Да хоть и один, ну не приятно. Просто я могу и не сдержаться и будет скандал, а на фига это надо. А то что люди там приятные и симпатичные я и не сомневаюсь. И Леська мне оч. понравилась. Каждому своё наверное.
А вот у Юнкаса на Нива рулит, мне понравилось. Грязюки бы побольше, а триальных страшностей по меньше и в перед.
, круги наматывать. Там и голову включать надо и во все эти навигаторы глазеть не надо.
Быстро едешь - тихо понесут.

Аватара пользователя
ром
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:12
Пол: Мужчина
Город, регион: мо раменский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение ром »

:co_ol: понял тебя, Лёх. я тож люблю потихому, в 2-3 машины... но иногда хоцца и приобщиться, так сказать, к великим идеям чучхе :-):
8-915-145-67-ква-ква

Аватара пользователя
ром
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:12
Пол: Мужчина
Город, регион: мо раменский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение ром »

Ромка тоже в начеле попытался так себя вести,

;;-))) да не я эт был :-) . это ж Мишка, чёрт, гонял меня. я никогда на результат не шёл! так ведь и хотел с самого начала вместе с тобой покататься и в запердухи не лезть :-) . вспомни как я отбрыкивался от него! ::yaz-yk:
8-915-145-67-ква-ква

Аватара пользователя
авдей
Движок (Бывалый)
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:29
Пол: Мужчина
Город, регион: Воскресенск
Марка авто: крокотук
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение авдей »

Кажется Игорь Ямкинский, который Гари, на шевике, рассказывал. Сколько он в соревах не участвовал, выходя на старт и решая для себя, что щас поедет без фанатизма, в удовольствие, не в носу ковыряясь конечно. Так вот, всегда с таким настроем в призах приходил. А когда типа, ща я их всех порву, ни чё не получалось. И это правильно наверное в орентировании. В автокроссе наверное по другому.
Быстро едешь - тихо понесут.

Аватара пользователя
авдей
Движок (Бывалый)
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:29
Пол: Мужчина
Город, регион: Воскресенск
Марка авто: крокотук
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение авдей »

Ром и ещё. Ты на Мишку то не наговаривай. Когда последняя запердуха была, в правой части леса, когда ты закапал из-за забитого грязью радиатора, где я тебя лебёдкой выковыривал, Мишка тебе говорил давай, а ты чё то там бормотал типа : аккум уже дохлый и т.д., я видел твои глаза. Ты всё равно хотел в эту засрань. САМ ХОТЕЛ. Это ж наше. По душе оно всё. Пройти полюбасу. А тут ещё и первый. Да зашибись же.
Быстро едешь - тихо понесут.

Аватара пользователя
ром
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:12
Пол: Мужчина
Город, регион: мо раменский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение ром »

:-)
8-915-145-67-ква-ква

Бинго Пинк
Винтик (Новичок)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 20:56
Пол: Женщина
Город, регион: Челябинск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение Бинго Пинк »

Интересно, а в этом году что-то подобное будет? Я просто в тех краях как раз скоро буду...

Аватара пользователя
ром
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:12
Пол: Мужчина
Город, регион: мо раменский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: ДээРы с соревнованиями!!!

Сообщение ром »

15.11.12
на этот день запланирован ДР ВФ!
будет пока ушка в стиле лайт по окрестностям р.Киржач
8-915-145-67-ква-ква

Ответить

Вернуться в «Выходняк»