Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Костромские леса- болота

Разрабатываем маршруты, приглашаем составить компанию.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Костромские леса- болота

Сообщение Warlock »

На майские думаю покататься по Костромской области. Есть желающие составить компанию? Леса, болота, брошеные деревни, церкви....Людей нет. Россия ёпти.

Аватара пользователя
MAX Von STEPHANITZ
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 21:10
Пол: Мужчина
Город, регион: Moscow
Марка авто: URBAN 2131
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Костромские леса- болота

Сообщение MAX Von STEPHANITZ »

Warlock писал(а):
21 апр 2018, 19:41
На майские думаю покататься по Костромской области. Есть желающие составить компанию? Леса, болота, брошеные деревни, церкви...
Деревня Полома, Парфеньевский район. Костромской области. Вокруг заброшенные деревни Афонино, Истомино, Притыкино, Пепелово. Места постоянной охоты... В 2013 году коллективу "Полная Чухлома" в тех краях прострелили бак, колёса, стёкла, зеркала. Тоись материал не задерживающий пулю... Гражданчики покатушники почти четверо суток пытались выбраться из тех мест на двух машинах... Кто-что-зачем до сих пор неизвестно. Местная милиция забыла про заявление терпил через 17 секунд после его подачи... По слухам - в местах круглогодичной охоты не надо пугать и разгонять зверя , но это не точно...

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Костромские леса- болота

Сообщение Warlock »

Волков бояться- в лес не ходить. Проехался. Получил массу удовольствия.

Аватара пользователя
MAX Von STEPHANITZ
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 21:10
Пол: Мужчина
Город, регион: Moscow
Марка авто: URBAN 2131
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Костромские леса- болота

Сообщение MAX Von STEPHANITZ »

Warlock писал(а):
14 янв 2019, 18:10
учил массу удовольствия.
Warlock писал(а):
14 янв 2019, 18:10
Проехался.
А где же отчётец с фоточками? Какие места посещались? По какому маршрутику следовалось?

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Костромские леса- болота

Сообщение Warlock »

Я езжу в большинстве случаев один и фоткать некому. А сам не люблю. Мне достаточно что видел сам. Маршрута как такового́ намечено не было. Ехал куда глаза глядят. Заезжал через Пошехонье на Буй, Галич, Мантурово, Шарья. А потом на Нижний и домой.

Аватара пользователя
MAX Von STEPHANITZ
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 21:10
Пол: Мужчина
Город, регион: Moscow
Марка авто: URBAN 2131
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Костромские леса- болота

Сообщение MAX Von STEPHANITZ »

Warlock писал(а):
16 янв 2019, 09:43
Я езжу в большинстве случаев один и фоткать некому. А сам не люблю. Мне достаточно что видел сам. Маршрута как такового́ намечено не было. Ехал куда глаза глядят. Заезжал через Пошехонье на Буй, Галич, Мантурово, Шарья. А потом на Нижний и домой.
По Парфеньевскому тракту... Это как в Москве по Тверской... Прокатились бы по моим названиям...

Аватара пользователя
MAX Von STEPHANITZ
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 21:10
Пол: Мужчина
Город, регион: Moscow
Марка авто: URBAN 2131
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Костромские леса- болота

Сообщение MAX Von STEPHANITZ »

Год не был. Ничего не изменилось. Мёртвый форум?

Goras
Винтик (Новичок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 14:02
Пол: Мужчина
Город, регион: Самара
Марка авто: рено
Возраст: 51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Костромские леса- болота

Сообщение Goras »

Примерно в тех же местах был лет 7 назад. Дикие места. Сейчас правда не скажу как там все обстоит но не думаю что прогресс какой то серьезный
Деревня Полома, Парфеньевский район. Костромской области. Вокруг заброшенные деревни Афонино, Истомино, Притыкино, Пепелово. Места постоянной охоты... В 2013 году коллективу "Полная Чухлома" в тех краях прострелили бак, колёса, стёкла, зеркала. Тоись материал не задерживающий пулю... Гражданчики покатушники почти четверо суток пытались выбраться из тех мест на двух машинах... Кто-что-зачем до сих пор неизвестно. Местная милиция забыла про заявление терпил через 17 секунд после его подачи... По слухам - в местах круглогодичной охоты не надо пугать и разгонять зверя , но это не точно...
Местные жители после принятия на грудь огненной воды кричат что именно в их местах, вон там (пальцами показывают, правда в разные стороны) Сусанин поляков загубил. Именно возле их деревушки, в которой и домов то почти нет страше 30 лет по виду. Спорить с ними не стал, смысла никакого нет.

Верят в легенду - ну и пусть верят

Марек
Винтик (Новичок)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:12
Пол: Мужчина
Город, регион: Moscow
Марка авто: BMW
Возраст: 41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Костромские леса- болота

Сообщение Марек »

Точно, одни глухие деревни....

Goras
Винтик (Новичок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 14:02
Пол: Мужчина
Город, регион: Самара
Марка авто: рено
Возраст: 51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Костромские леса- болота

Сообщение Goras »

В тех местах вообще то, по большому счету, проехаться интересно. Иногда. Дикий край, хотя до цивилизации рукой подать ) Я езжу в большинстве случаев один и фоткать некому. А сам не люблю. Мне достаточно что видел сам.

Маршрута как такового́ намечено не было. Ехал куда глаза глядят. Заезжал через Пошехонье на Буй, Галич, Мантурово, Шарья. А потом на Нижний и домой Именно там и в подобных местах понимаешь всю обреченность что ли и безисходность всего того, про что пытался сказать Некрасов, Достоевский, Толстой и прочие классики.
Пешехонье - ну кажется не самый край света, Паустовский там чего то писал, жил какое то время. Но очень уж уныло там сейчас. Молодежь уехала и уезжает. 16 лет - все , прощайте родные и близкие. Даже работать онлайн нет желания, поеду в столицы и буду в офисе работать за любые деньги. Но вечером зато смогу человеком себя чувствовать а не комаров кормить на малой Родине и в клубе под Макарену плясать. Лучше уж молодежи в Сочи ехать и там на катере погонять можно по морю. Или на яхте уединится где подальше от глаз людских

В деревне комаров кормить не самый хороший вариант. А зимой и дорог там нет вовсе. Жить там можно на пензии когда уже. Умиротворение, никуда спешить не надо. Рыбкалка неспешная, парное молоко и прочие прелести деревенской жизни

Ответить

Вернуться в «Предстоящие путешествия»