Нужна помощь.

Как правильно выбрать первую Ниву, купить ее, а затем не расфигачить в первом же лесу. Советы и рекомендации. А также выражение радости от приобретения . Что тоже немаловажно.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

EPISKOP_26RUS
Винтик (Новичок)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:31
Пол: Мужчина
Город, регион: Кисловодск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Нужна помощь.

Сообщение EPISKOP_26RUS »

Доброго времени суток, уважаемое сообщество владельцев НИВА. :-):
Появилась возможность купить новый автомобиль для работы и в связи с её характером (командировки, бездорожье) выбор остановился на 2329 Медведь. Хочу приобрести непосредственно новую ласточку без предыдущих хозяев (был горький опыт с 2104), но столкнулся с другой проблемой, а именно ни в одном салоне Ставрополья и Краснодара нет в наличии и даже под заказ такой модели :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:. Попробовал поискать в Тольятти связался с дилером, приезжайте есть в наличии 418000 р., но не хотелось бы так сказать попасть на кота в мешке. Может кто нибудь подскажет где можно приобрести именно такую модель с кунгом, если ещё и металлический, то это предел мечтаний на данный период времени.

С уважением Андрей.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нужна помощь.

Сообщение Warlock »

Здрасьти. :-): чот я не пойму в чем проблема?! Вот сайт производителя . Там же указаны диллеры в регионах. В чем вопрос то?! А если не лень съездить в Тольятти, то полагаю можно договориться по телефону и подъехать взять с завода.

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна помощь.

Сообщение Sunny »

Warlock , это не совсем тот сайт :-): Пикапы на базе Нивы делает как ВИС-авто, так и Супер-Авто. ВИСовские имеют полурамную конструкцию и рессорную заднюю подвеску. А Суперовские - полностью несущий кузов и стандартную пружинную заднюю подвеску. ВАЗ-2329 - это как раз второй вариант, но почему он "Медведь"? В Тольятти их так не называют...
EPISKOP_26RUS, я тебе в личке напишу, как купить.

Ответить

Вернуться в «Покупка первой Нивы»