Страница 1 из 1

Багажник на крышу

Добавлено: 21 мар 2017, 16:48
DmitryS
Разговаривал в автосалоне о "Ниве'Шевроле" и среди вопросов задал такой: можно ли на крышу установить багажник? Ответ: вам с ним не дадут ездить, будут останавливать на дороге и штрафовать. Вопрос: можно ли все-таки установить на Шниву багажник законно и так, чтобы при этом не лишиться гарантии?

Re: Багажник на крышу

Добавлено: 21 мар 2017, 23:36
Warlock
DmitryS писал(а):Разговаривал в автосалоне о "Ниве'Шевроле" и среди вопросов задал такой: можно ли на крышу установить багажник? Ответ: вам с ним не дадут ездить, будут останавливать на дороге и штрафовать. Вопрос: можно ли все-таки установить на Шниву багажник законно и так, чтобы при этом не лишиться гарантии?
Что за бредовый ответ в салоне?! У шевика есть места крепления багажника, есть рейлинги. Устанавливай на здоровье.
А при чем здесь гарантия? :sh_ok: Не, если на багажник нагрузишь полтонны и крыша промнется, а стойки разъедутся, то это точно не признают гарантийным случаем.

Re: Багажник на крышу

Добавлено: 22 мар 2017, 12:50
слава н
Я так думаю в автосалоне не было багажника на шевика, потому так и ответили.
У мну знакомый недавно калину-кросс взял. Сигнализацию сказали, нужно ставить ту, которые есть в салоне. А если ставить у них же и такую же как есть у них, но купленную на стороне (в 100 метрах от них салон автоэлектроники, разница в цене по сигналкам более чем в два раза ниже), то однозначно слетаешь с гарантии на электрику.