Помогите со сцеплениям, пожалуйста!

Коробки, мосты, карданы, ШРУС

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Андрей1992
Винтик (Новичок)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:06
Пол: Мужчина
Город, регион: Украина
Марка авто: Шевроле Нива
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Помогите со сцеплениям, пожалуйста!

Сообщение Андрей1992 »

И так, сразу прошу прощения за ошибки, так как я с Украины. У меня Шевроле Нива, кароче, сцепления начало пропадать таким образом, что одного разу начало включаться когда педаль только внизу, ну вообщем почти не брать, так как при нажатии на педаль машина продолжала ехать! На следующий день это прошло. Через неделю опять появилось! Загнал машину в гараж, прокачал - стало работать идеально! На следующий день - опять те же проблемы! Поменял цилиндрик, трубопровод - не помогает! Что делать? Помогите, пожалуйста, так как в этом деле я не опытный, это первый автомобиль...

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помогите со сцеплениям, пожалуйста!

Сообщение Warlock »

Андрей1992 писал(а):И так, сразу прошу прощения за ошибки, так как я с Украины. У меня Шевроле Нива, кароче, сцепления начало пропадать таким образом, что одного разу начало включаться когда педаль только внизу, ну вообщем почти не брать, так как при нажатии на педаль машина продолжала ехать! На следующий день это прошло. Через неделю опять появилось! Загнал машину в гараж, прокачал - стало работать идеально! На следующий день - опять те же проблемы! Поменял цилиндрик, трубопровод - не помогает! Что делать? Помогите, пожалуйста, так как в этом деле я не опытный, это первый автомобиль...
Перепускает либо главный, либо рабочий цилиндр сцепления. Один ты поменял. Видимо был нормальный. Меняй второй и будет счастье :-ok-:

Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»